День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кака не включил Месси и Роналду в число претендентов на "Золотой мяч"

     Бывший футболист сборной Бразилии Кака поделился мнением о предстоящей борьбе за "Золотой мяч" — награде, вручаемой лучшему игроку календарного года в Европе.

     — Кто получит "Золотой мяч"? В этом году у Модрича были впечатляющие результаты — победа в Лиге чемпионов и участие в финале чемпионата мира. Он является футболистом, который творит и устраивает шоу на поле, а также руководит игрой команды. Мбаппе также очень силен и у него впереди еще вся карьера. Пусть будущее будет за ним, — цитирует Кака AS со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

     Напомним, Кака, получивший "Золотой мяч" в 2007 году, стал последним обладателем награды перед длительным периодом, в который ее завоевывали только Лионель Месси и Криштиану Роналду.

     Кака известен по выступлению за "Сан-Паулу", "Милан", "Реал" и "Орландо Сити". В декабре 2017 года он объявил о завершении профессиональной карьеры в возрасте 35 лет.

Теги:

Золотой мяч Лео Месси Лига чемпионов Чемпионат мира

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 24.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка