День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Бетиса": "Зинченко — хороший футболист, но у нас много вариантов"

     Тренер "Бетиса" Кике Сетьен не опроверг переговоры по украинцу, но дал понять, что он пока не является приоритетом клуба.

     — Мы сейчас говорим больше о спекуляциях прессы. Мы хотим подписать левого защитника, но сейчас у нас другой приоритет. Мы не можем решать менее важную задачу перед более важной, — цитирует тренера AS.

     — Иногда необходимо пользоваться ситуацией, но я предпочитаю делать те покупки, которые нужны, а не те, которые привлекут больше внимания. Зинченко — хороший игрок, но за последние дни мы обсудили много имен. Не так просто принять решений, у нас много вариантов.

     Последние дни СМИ много пишут о переговорах "Бетиса" и "Манчестер Сити" по Александру Зинченко. Ходят слухи, что испанцы предлагают Горожанам годичную аренду с правом выкупа 80% прав за 12 млн евро.

     21-летний Зинченко в прошлом сезоне сыграл за "Манчестер Сити" 14 матчей во всех турнирах (все — на позиции левого защитника), а вот в текущем сезоне ни разу не попадал в заявку на официальные матчи.

     Ранее украинец был близок к переходу в "Вулверхэмптон", но в последний момент отказался от трансфера. Также, по слухам, им интересуются "Жирона" и "Селтик".

Теги:

Манчестер Сити Реал Бетис

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.08.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка