"Ювентус" обыграл "Лацио", Роналду случайно отдал голевую передачу пяткой (видео)

"Ювентус" на своем поле обыграл "Лацио" со счетом 2:0 в матче 2-го тура итальянской Серии А.

В первом тайме Миралем Пьянич открыл счет ударом из-за пределов штрафной, а во второй половине игры Марио Манджукич забил гол с передачи Криштиану Роналду. При этом португалец задел пяткой мяч после прострела с фланга и не смог сам отправить мяч в ворота, но Манджукич добил мяч в сетку.

После этой победы "Ювентус" возглавил таблицу чемпионата Италии, а "Лацио" опустился на предпоследнее место. Римляне проиграли первый матч в сезоне "Наполи" (1:2) и теперь лишь по разнице голов опережают занимающий последнюю строчку "Фрозиноне".

Серия А. 2-й тур. "Ювентус" — "Лацио" — 2:0 (1:0)

Голы: Пьянич, 30; Манджукич, 75.