День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ракитич: "Я остаюсь в "Барселоне". Размышлял над этим несколько дней"

     Хорватский полузащитник Иван Ракитич объяснил, почему принял решение отклонить предложение "ПСЖ" и остаться в "Барселоне".

     — Я остаюсь в "Барселоне". Размышлял над этим несколько дней. Для меня привилегия защищать эмблему этого клуба. Надеюсь, я смогу делать это на протяжении многих лет. Нет ничего особенного, что убедило меня остаться. Просто это лучший клуб в мире, — цитирует 30-летнего футболиста корреспондент ESPN Сэмуел Марсден в твиттере.

     В интервью Goal.com Ракитич отметил, что у него было несколько предложений. "Мной интересовались многие клубы, но я хочу играть за "Барселону". Это было легкое решение, я принял его вместе со своей семьей".

     Ракитич перешел в "Барселону" в 2014 году из "Севильи". За каталонцев он сыграл 216 матчей, забил 29 голов и сделал 27 голевых передач.

Теги:

Иван Ракитич

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 26.08.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка