Гарет Бейл: "Мне нравится исполнять пенальти, но слово за тренером"

Полузащитник "Реала" Гарет Бейл прокомментировал победу над "Жироной" во 2-м туре Ла Лиги (4:1).

— Удачный старт в Ла Лиге — ключ к успеху, поэтому мы счастливы обыграть "Жирону". Мы знаем, что игра длится 90 минут, а не 45, поэтому искали шансы у чужих ворот.

— Я готов помогать команде, мы едины, работаем вместе и хотим завоевать все возможные трофеи. Мне нравится исполнять пенальти, но слово за тренером. Я должен уважать его решения.

В отчетном поединке "Реал" реализовал два удара "с точки", "одиннадцатиметровые" пробивали Серхио Рамос и Карим Бензема.