День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чаби Алонсо возглавил команду "Реала" U14 (видео)

     Бывший футболист сборной Испании Чаби Алонсо приступил к тренерской работе в системе мадридского "Реала", за который он выступал по ходу своей карьеры.

     Как сообщает AS, экс-полузащитник возглавил юношескую команду "сливочных" для игроков младше 14 лет. Накануне, 28 августа, Алонсо провел первую тренировку в новой для себя должности.

     В конце мая стало известно, что вместе с Алонсо тренерскую карьеру начнет бывший капитан "Реала" Рауль Гонсалес. С апреля по начало июня экс-футболисты проходили курсы, по итогам которых им были выданы тренерские лицензии УЕФА категорий A и B. Вместе с ними занятия посещали Чави, Маркос Сенна, Луис Гарсия, Альберт Риера, Виктор Вальдес и Жоан Капдевила.

     Чаби Алонсо выступал за "Реал" с 2009 по 2014 год. Летом 2017 года, будучи игроком "Баварии", испанец объявил о завершении карьеры.

     

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Кантера

Дата: 29.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка