День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: Сольный концерт сейвов Лунина, который нельзя пропустить

     Испанские СМИ отметили удачные начинания 19-летнего украинского голкипера в новом клубе. Андрей Лунин, который принадлежит "Реалу", начал активно работать в "Леганесе".

     "Тренировка", — написал на испанском языке о своей первой тренировки в "Леганесе" Лунин в своем Твиттере, добавив значок молнии. Накануне прошел его первый день в новом клубе, куда перешел на правах аренды.

     Мадридское издание AS отметило "сольный концерт сейвов, который нельзя пропустить" вратаря сборной Украины. Андрей, похоже, настроен отвоевать место в основе испанского середняка уже в ближайшее время.

     Напомним, из-за своеобразной "клаусулы страха" Лунин не сможет дебютировать за "Леганес" против "Реала" 1 сентября на "Сантьяго Бернабеу".

     В то же время в испаноязычном Инстаграме, за которым следят звезды "Реала", украинец тепло попрощался с мадридским клубом: "Спасибо, "Реал Мадрид", за то, что ты так хорошо принял и относился ко мне. Я был счастлив здесь. В то же время я всем сердцем жду, когда мы снова увидим друг друга".

Теги:

Леганес Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы, Тренировки

Дата: 30.08.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка