День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Сити", "Ювентус" и "Барселона" — фавориты Лиги чемпионов по мнению букмекеров

     По итогам завершившейся жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов аналитики bwin Россия обновили коэффициенты в выборе победителя турнира в сезоне-2018/19. По оценкам экспертов, фаворитом на победу является "Манчестер Сити" — коэффициент на успех "горожан" составляет 5.75.

     В топ-3 претендентов на титул с небольшим отставанием присутствуют также "Ювентус" и "Барселона": поставить на победу этих команд можно с коэффициентом 7.00. "Локомотив" и ЦСКА расположились в этом списке далеко позади европейских грандов: их шансы оцениваются как "призрачные" с коэффициентом 501.00.

     Кроме жеребьевки Лиги чемпионов, 30 августа в Монако состоялась также церемония награждения лучшего игрока европейского сезона в мужском клубном футболе — им стал Лука Модрич.

     Первые матчи группового этапа Лиги чемпионов начнутся 18 сентября. Заключительные игры в группах пройдут 12 декабря. Финал состоится 1 июня 2019 года в Мадриде, на стадионе "Метрополитано", домашней арене "Атлетико Мадрид".

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Ювентус

Остальные теги: Статистика, Титулы

Дата: 31.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка