День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Борха Майораль перешел из "Реала" в "Леванте" на правах аренды

     Форвард "Реала" Борха Майораль проведет нынешний сезон в "Леванте". Арендное соглашение клуба из Валенсии с мадридцами рассчитано до июня 2019 года, сообщает пресс-служба "Реала".

     Майораль мог стать первым запасным форвардом мадридцев, но "Реал" приобрел у "Лиона" нападающего Мариано. В результате испанцу пришлось искать варианты для получения игровой практики.

     "Реал" начал новый сезон с двух побед. Мадридцы на старте сезона обыграли "Хетафе" и "Жирону". "Леванте" в 1-м туре разгромил в гостях "Бетис", но затем уступил на своем поле "Сельте".

     Мариано подписал со "сливочными" контракт на пять лет. Ранее в услугах игрока была заинтересована "Севилья", однако мадридцы решили активировать опцию обратного выкупа. Мариано является воспитанником "Реала".

     В составе мадридского клуба доминиканец провел 14 матчей, в которых отметился 5 забитыми мячами. В "Лионе" на его счету было 18 голов и 4 голевые передачи в прошлом сезоне чемпионата Франции. В текущем он провел три игры, результативными действиями не отметился.

Теги:

Леванте Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 31.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка