День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коэнтрау: "Все лето ждал звонка из лиссабонского "Спортинга"

     Защитник "Риу Аве" Фабиу Коэнтрау признался, что рассчитывал этим летом вернуться в лиссабонский "Спортинг", в составе которого выступал на правах аренды в прошлом сезоне.

     — Я все лето, до последнего дня трансферного окна ждал звонка из "Спортинга" после всего, что у меня было с этим клубом в минувшем сезоне. Я так и не получил звонка. Это печально, — приводит слова Коэнтрау Record.

     Коэнтрау является воспитанником "Риу Аве", за основную команду которого он выступал с 2005 по 2007 год. Впоследствии он перешел в "Бенфику", также играл в "Насьонале" и "Сарагосе". В 2011 году "Реал" приобрел Фабиу Коэнтрау за 30 млн евро.

     За мадридский клуб португальский защитник провел 58 матчей, в которых отметился одним забитым мячом. В составе "Реала" Коэнтрау выиграл Лигу чемпионов, Клубный чемпионат мира, чемпионат Испании, Суперкубок УЕФА, Кубок и Суперкубок Испании. Впоследствии футболист выступал на правах аренды в "Монако" и "Спортинге".

     В минувшем сезоне Коэнтрау провел 44 матча и забил 1 гол в составе "Спортинга" во всех турнирах.

Теги:

Реал Мадрид Спортинг Лиссабон

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка