День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Аякс" пошутил над клубами, которые не смогли приобрести де Йонга (видео)

     Пресс-служба "Аякса" опубликовала в "Твиттере" видеоролик с шуткой над клубами, которые не смогли приобрести полузащитника команды Френки де Йонга до закрытия летнего трансферного окна.

     В видеоролике технический директор "Аякса" Марк Овермарс сидит в офисе клуба и спокойно дожидается полуночи — дедлайна летнего трансферного окна. После этого он достает из ящика телефон, на экране которого отображены пропущенные звонки из различных европейских клубов, включая "Барселону". Овермарс прокручивает список непринятых звонков до середины июля, после чего решает замести следы и удаляет пропущенные вызовы.

     На этой неделе 21-летний де Йонг подтвердил, что не перейдет летом в "Барселону", которая была заинтересована в его услугах.

     Френки выступает за "Аякс" с 2015 года. В прошедшем сезоне полузащитник участвовал в 22 матчах первенства Нидерландов и отдал 7 результативных передач.

Теги:

Аякс Марк Овермарс

Остальные теги: Видео, Маркетинг, Правление, Трансферы

Дата: 01.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка