День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Генич: "Такие команды, как "Леганес", приезжая на "Бернабеу" начинают сыпаться после перерыва"

     Комментатор чемпионатов России, Испании и Италии на каналах "Матч ТВ", постоянный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Константин Генич сделал прогноз на матч "Реал Мадрид" — "Леганес" в третьем туре испанской Примеры сезона-2018/19. Встреча состоится в субботу, 1 сентября, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что мадридцы забьют минимум дважды во втором тайме.

     — Мадридское мини-дерби. "Леганес", как мы знаем, подписал голкипера "Реала" Андрея Лунина, но сыграть он на этот раз не сможет по соглашению между клубами. Будет играть Иван Куэльяр, который в прошлом сезоне более 10 матчей провел на ноль. Вроде у "Леганеса" неплохая оборона с неплохим голкипером. Но по последнему матчу с "Реал Сосьедадом" видны проблемы в защите. Сыграли 2:2, но пропустили еще в первом тайме два мяча. Такие команды, приезжая на "Сантьяго Бернабеу", в первом тайме стараются продержаться, а во втором уже силенок не хватает. Начинают сыпаться после перерыва.

     — В прошлом году "Реал" выиграл у "Леганеса" — 3:1. Но в Кубке Испании были проблемы, "Реал" вылетел от "Леганеса", но там совершенно другая история. Сейчас еще один домашний матч для "Реала". В первом мадридцы выиграли у "Хетафе" и не пропустили. Здесь, я думаю, что "Реал", показав, что он может добавлять по ходу, как это было с "Жироной", основную часть мячей забьет во втором тайме. Поэтому я бы сыграл вариант, что "Реал" забьет во втором тайме больше 1,5 мяча за 1,83.

     — Также рассмотрел бы угловые "Реала". Кто-то скажет, что "Реал" в этом плане не шибко радует. 7 угловых было в Жироне, 5 из которых мадридцы подали во втором тайме. Но если вспомнить прошлый сезон, то "Реал" очень здорово использовал фланги и был одним из лидеров по поданным угловым. Поэтому здесь возьму "победу "Реала" по угловым в первом тайме с форой (-2,5)". Коэффициент выше двойки. Ну и по матчу "победа "Реала" с форой (-4,5) по угловым". Здесь коэффициент — 1,8.

Теги:

Константин Генич Леганес Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 01.09.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка