День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Друзья Неймара: "Футболист выберет "Челси" или "Арсенал", но не "Сити" и "Юнайтед"

     Окружение форварда "ПСЖ" Неймара настаивает на том, что в случае переезда в Англию футболист предпочтет выступать в лондонском клубе.

     Ранее сам футболист отмечал, что хотел бы поработать под началом Жосепа Гвардиолы, который в настоящее время возглавляет "Манчестер Сити".

     Однако 25-летний бразилец в частном порядке сказал друзьям, что он скорее переедет в "Челси" или "Арсенал", чем в "Юнайтед" или "Сити".

     — Неймар любит Англию, но в основном Лондон. Он был там три или четыре раза за последние 12 месяцев. Он говорит, что в Лондоне всегда что-то происходит. В последний раз он звонил мне и очень просил присоединиться к нему в Лондоне. Он продолжал мне повторять, что Лондон — потрясающее место. Он просто любит этот город, — приводит слова источника, близкого к Неймару, Daily Express.

Теги:

Арсенал Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Неймар ПСЖ Челси

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 03.09.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка