День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Вальядолид" представил Роналдо в качестве нового президента клуба (фото)

     

     "Реал Вальядолид" представил экс-игрока сборной Бразилии, "Барселоны", "Реала" и "Интера" Роналдо в качестве нового мажоритарного владельца клуба и президента. На пресс-конференции, посвященной вступлению Роналдо в должность, он отметил, что намерен вывести "Вальядолид" на новый уровень.

     — В чемпионате Испании играть непросто, но мы хотим расти. Новый менеджмент клуба можно будет описать как боевой, прозрачный, революционный и социальный. У нас есть все условия, чтобы достичь выполнения наших амбициозных задач. Я лично прошел через множество стадий футбольной карьеры и готов к новому шагу. Футбол — это моя страсть. Для меня это очень важный день, — приводит слова Роналдо пресс-служба "Вальядолида".

     Ранее испанские СМИ сообщили, что 41-летний бразилец заплатит за приобретение "Вальядолида" около 30 миллионов евро, а действующий президент клуба Карлос Суарес останется в клубе в должности генерального директора.

     "Вальядолид" в сезоне-2018/19 вернулся в испанскую Примеру и занимает после 3 туров чемпионата 16-е место в таблице.

Теги:

Вальядолид Роналдо

Остальные теги: Правление

Дата: 03.09.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка