День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси: "Луис Суарес многое дал "Барселоне". Более того, он многое дал мне лично"

     Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси высказался в адрес своего одноклубника Луиса Суареса. По словам аргентинца, Луис многое дал современной "Барсе". Как известно, Суарес уже много лет трудится на благо каталонцев и помог им завоевать целый ряд трофеев, в частности, выиграть Лигу чемпионов.

     — Он многое дал коллективу. Более того, он многое дал мне лично. Суарес хорошо двигается и создает опасные ситуации на поле, он хорош в игре в пас. Луис напрягает оборону, он низко опускается, расчищает свободное пространство для партнера по команде. Он всегда предоставляет партнеру выбор в плане дальнейших действий, либо делает забег.

     — Когда мы теряем мяч вблизи чужих ворот, Суарес сразу прессингует. Мы поддерживаем его. Что касается меня, наличие Суареса в команде позволило мне быть "ложным вингером". Мне нравится подобная роль, — сказал Месси для Catalunya Radio.

Теги:

Лео Месси Луис Суарес

Дата: 05.09.2018

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка