День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Болельщикам "Жироны" компенсируют затраты из-за переноса матча с "Барселоной" в США

     Матч 21-го тура чемпионата Испании "Жирона" — "Барселона" пройдет в Майами (США) 27 января. Болельщикам хозяев, которые планировали посетить матч, компенсируют расходы.

     Как сообщает Sport.es, руководство "Жироны" уже прорабатывает возможность компенсации для болельщиков команды в связи с проведением матча в США. Так, 1500 владельцев абонементов получат бесплатные авиабилеты до места проведения матча. Также им будет оплачена одна ночь проживания в одном из отелей Флориды.

     Кроме того, клуб собирается выделить пять тысяч билетов на матч против "Барселоны" на поле соперника (расстояние между городами составляет 101,7 км). Встреча состоится 23 сентября на стадионе "Камп Ноу".

     Тем, кто воспользуется этой опцией, вернут 20 процентов от стоимости абонемента. Отказавшимся от выезда на стадион сине-гранатовых вернут 40 процентов от цены абонемента.

Теги:

Жирона Камп Ноу Примера

Остальные теги: Календарь, Маркетинг, Экономика

Дата: 06.09.2018

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка