День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар: "Я многому научился, потому выбран капитаном сборной Бразилии"

     Нападающий сборной Бразилии Неймар рассказал о возвращении к нему капитанской повязки в национальной команде, а также пояснил свое отношение к критике.

     — Я снова выбран капитаном, потому что многому научился и многое понял, мне будет полезна лишняя ответственность. Думаю, что никто из вас никогда не переживал того, что чувствовал я после чемпионата мира. Меня критиковали, было сказано много плохих слов в мой адрес, и в тот самый момент я был не в том состоянии, чтобы отвечать на критику. А когда я нахожусь не в том состоянии, то предпочитаю держать рот на замке, ведь молчание — лучший ответ.

     — Мне особо нечего сказать по поводу критики. Я тот игрок, который, получив мяч, в 10 случаях из 11 пойдет обыгрывать соперника. И я не думаю, что мне позволят пройти без фола. А я не могу попросить их: "Эй, простите меня, разрешите мне забить гол". Я пережил много фолов на себе во время чемпионата мира, но это уже в прошлом. Это очередной урок, который я извлек. Я хочу извиниться перед болельщиками, которые рассердились из-за результата. Мы думали, что станем чемпионами мира, но этому не суждено было случиться, — цитирует Неймара FourFourTwo.

     Бразилия проведет два товарищеских матча — 7 сентября с США и 11 сентября с Сальвадором.

Теги:

Неймар

Остальные теги: Сборные

Дата: 07.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка