День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тите: "Я должен помогать Неймару в его поведении и отношении"

     Главный тренер сборной Бразилии Тите поделился мыслями о победе над США (2:0) в товарищеском матче.

     — Мы восстанавливаемся от боли и разочарования после вылета с ЧМ. Конечно, это затрагивает наши эмоции. Мы чувствовали это, когда встретились с игроками.

     — Мы должны дать больше возможностей Фирмино, Дугласу Косте, Фреду, а затем и новичкам. Нужно, чтобы эти игроки получали игровое время, чтобы можно было лучше анализировать их выступления.

     — Конечно, все глаза направлены на Неймара. Не хочу много говорить, я должен помогать ему в его поведении и отношении, чтобы он мог становиться лучше и лучше. Чтобы он не терял дерзости, чтобы он шел в обводку у чужих ворот. Это черта не только Неймара, но и любого бразильского игрока.

     — Филиппе Коутиньо делает так, когда получает мяч, то же касается Виллиана и Дугласа Косты. Я не хочу лишать их этого, только провести определенную адаптацию. Поведение и отношение Неймара к делу скажут сами за себя, — цитирует Тите Goal.

Теги:

Неймар Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 08.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка