День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шоу очнулся в раздевалке и по телефону сообщил родным, что с ним все в порядке

     Защитник сборной Англии Люк Шоу, получивший серьезный удар в голову в матче Лиги наций с Испанией, очнулся в раздевалке и поговорил по телефону с родными, сообщив им, что с ним все в порядке, пишет Sky Sports.

     Напомним, Шоу упал на газон после столкновения с защитником испанской сборной Данием Карвахалем. Игрок "Манчестер Юнайтед" несколько минут пролежал неподвижно, затем его унесли на носилках, зафиксировав голову и надев кислородную маску. Вместо Шоу на поле вышел Дэнни Роуз.

     Сборная Испании обыграла Англию со счетом 2:1. За "красную фурию" голы забили Сауль и Родриго, в составе англичан отличился Маркус Рашфорд.

     Соперником команд по групповому этапу Лиги наций является финалист последнего чемпионата мира — сборная Хорватии. В ходе нынешнего перерыва на международные матчи сыграть с хорватами предстоит Испании.

Теги:

Травмы и болезни

Остальные теги: Сборные

Дата: 09.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка