День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Галлас обвинил Моуринью во вмешательстве в личную жизнь игроков "Челси"

     Экс-защитник "Челси" Вильям Галлас рассказал, как Жозе Моуринью, возглавлявший клуб, вмешивался в личную жизнь футболистов.

     — Мы играли против "Мидлсбро", я получил травму через 10 минут. На следующий день у нас была встреча с Моуринью, и он стал всех критиковать. Он был недоволен поражением. В определенный момент он стал высказывать недовольство в адрес Лэмпарда, который был ему как сын. Я стал смеяться, но потому, что Моуринью был позади меня, он не мог меня видеть. Затем он повернулся ко мне и сказал: "Вильям, ты что, смеешься?". Я ответил, что нет.

     — Он продолжил: "Ты — один из лучших игроков на данный момент, но тебе нужно следить за личной жизнью вне поля". Я спросил у него: "Что вы имеете в виду?", а он сказал: "Ты очень часто гуляешь". На мой вопрос, откуда он знает, Моуринью ответил: "Посмотрим, будешь ли готов через 10 дней к матчу с "Барселоной". Я сказал ему, чтобы он во мне не сомневался, каждый день после этого у нас было по три тренировки, — цитирует Галласа RMC Sport.

     Галлас играл за "Челси" с 2001 по 2006 год, после чего перешел в лондонский "Арсенал".

Теги:

Жозе Моуриньо Травмы и болезни Челси

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 10.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка