День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Алекс Сандро: "Роналду помогает вам и любит, чтобы вы помогали ему"

     Защитник "Ювентуса" и сборной Бразилии Алекс Сандро сравнил двух нападающих, входящих в число лучших в мире — португальца Криштиану Роналду и бразильца Неймара. Напомним, что Роналду является партнером Сандро по "Ювентусу", а Неймар — по сборной Бразилии.

     — Неймар и Криштиану — два отличных игрока. Неймар моложе, я знаю его еще по "Сантосу". Криштиану очень много работает, он каждый день тренируется, это невероятно. Неймар всегда также серьезно относился к делу. Это игроки, которые стремятся к совершенству.

     — Роналду во многом помогает вам и любит, чтобы вы помогали ему. Марсело был прав — вы многому учитесь, находясь рядом с Криштиану, — приводятся слова Сандро на странице Seleção Brasileira в "твиттере".

     33-летний Роналду перешел в "Ювентус" летом 2018 года из "Реала". Сумма трансфера составила 112 млн евро, из которых мадридский клуб получил 100 млн. Криштиану подписал с туринцами контракт до 2022 года с зарплатой 30 млн евро в год.

Теги:

Неймар Ювентус

Дата: 10.09.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка