День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Суарес: "Переход Роналду в "Ювентус" стал для меня полной неожиданностью"

     Форвард каталонской "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал уход из мадридского "Реала" его ведущего бомбардира Криштиану Роналду.

     — Очевидно, что это стало неожиданностью по причине того, что в "Мадриде" у него все складывалось хорошо. Он много чего выиграл с клубом, а "Реал" помог ему расти как игроку. Это немного удивило, но это футбол. В один прекрасный день ты можешь сказать, что ты счастлив находиться в клубе, а на следующий день все может измениться. Это решение, которое нужно уважать, на его принятие были какие-то причины.

     — Но мы играем в чемпионате Испании, конкурируя с "Реалом", "Атлетико", "Севильей", "Валенсией", "Вильярреалом" и всеми остальными командами. Мы не конкурируем с одним игроком. Один игрок может изменить ситуацию на поле или может сделать команду лучше. Но реальность такова, что мы ожидаем, что будем играть против лучшего "Реала", лучшего "Атлетико" и других команд в их лучшем состоянии", — цитирует 31-летнего нападающего ESPN.

Теги:

Атлетико Валенсия Вильярреал Луис Суарес Примера Реал Мадрид Севилья Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 11.09.2018

Источник: SOCCERnews.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка