День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ презентовал форму от Jordan для Лиги чемпионов (фото + видео)

     В июле 2018 года стало известно, что именной бренд Jordan выпустит для "ПСЖ" два комплекта формы. Сегодня, 13 сентября, парижане представили экипировку на Лигу чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

     "ПСЖ" и Jordan более года работали, не афишируя сотрудничество, чтобы создать новую футбольную коллекцию. Сегодня форма доступна в интернет-магазинах, а с завтрашнего дня появится на прилавках. Нападающий "ПСЖ" Неймар поделился впечатлением.

     — Для меня бренд Jordan является синонимом чего-то впечатляющего и волшебного. Форма идеально подходит для Парижа и Лиги чемпионов. То, что имя Джордана будет на майках — огромная ответственность. Поскольку Джордан является чемпионом, я надеюсь, что это сотрудничество поможет нам завоевать много титулов, — сказал Неймар.

Теги:

Лига чемпионов Неймар ПСЖ

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 13.09.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка