День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мбаппе: "Роналду добавил "Ювентусу" величия. Вместе они могут добиться успеха в Лиге чемпионов"

     Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе поделился мнением о предстоящих матчах в Лиге чемпионов, а также о переходе Криштиану Роналду в "Ювентус". На групповом этапе ЛЧ "ПСЖ" сыграет с "Ливерпулем", "Наполи" и "Црвеной Звездой".

     — У нас сложная группа, но в этом и заключается прелесть Лиги чемпионов. С "Наполи" будет тяжело. Командам Анчелотти всегда свойственна определенная философия, они высоко прессингуют. У них также потрясающие фанаты.

     — Переход Роналду в "Юве" поднял серию А на новый уровень. Это всегда была сильная лига, но в последние годы она стала утрачивать свой престиж. С приходом Криштиану фанаты снова обратят внимание на Италию. Я давно слежу за серией А, но теперь это стало еще интереснее.

     — Роналду добавил "Ювентусу" величия. Клубу не так многого не хватало, об этом свидетельствуют их выходы в финал в последние годы. С приходом Криштиану "Юве" стал еще сильнее. Соперники будут более тщательно изучать их.

     — Это также великолепная возможность для самого Роналду. Сделка была удачной для обеих сторон. Вместе они могут добиться успеха в Лиге чемпионов. Финал "ПСЖ" — "Ювентус"? Было бы здорово! — сказал Мбаппе в интервью La Gazzetta dello Sport.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Ювентус

Дата: 14.09.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка