День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Андронов: "Кадровые возможности "Барселоны" несравнимы с тем, что есть у "Реала Сосьедад"

     Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч "Реал Сосьедад" — "Барселона" в четвертом туре испанской Примеры сезона-2018/19. Встреча состоится в субботу, 15 сентября, на стадионе "Аноэта" в Сан-Себастьяне. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что гости забьют в каждом тайме.

     — "Реал Сосьедад" — "Барселона" — матч испанской Примеры. Тут рассуждать особо не о чем. "Барселона" — фаворит. Другое дело, что сезон испанский только-только начался. Команды вкатываются в игру. Кадровые возможности "Барселоны" в любом случае несравнимы с тем, что есть у клуба из Сан-Себастьяна.

     — Мне кажется, что надо исходить из фаворитского статуса "Барсы". Надо подумать, как это лучше реализовать с помощью ставок. Опять же коэффициенты на фаворита не очень высоки. Но мне нравится вариант "Барселона" забьет в каждом из таймов". Коэффициент довольно высокий — 1,91. А вероятность того, что так и будет на деле, довольно высока, на мой взгляд.

Теги:

Примера Реал Сосьедад

Остальные теги: Статистика

Дата: 15.09.2018

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка