День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тухель объяснил, почему Неймар не играл в матче ПСЖ с "Сент-Этьеном"

     Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель рассказал, почему нападающий команды Неймар не принял участие в домашнем матче 5-го тура чемпионата Франции с "Сент-Этьеном" (4:0).

     — Мы с Неймаром общались в четверг. Сказал ему, что он может не тренироваться, поскольку не планирую задействовать его в предстоящем матче. Однако он чувствовал себя хорошо и провел полноценную тренировку. После этого он не смог уснуть ночью. Вечером в пятницу спросил, как он себя чувствует, на что Неймар ответил: "Не знаю". Когда он сказал так, я забеспокоился. Неймар отыграл 90 минут в среду за сборную Бразилии, поэтому я не хотел им рисковать. Вместе мы приняли решение, что он пропустит матч с "Сент-Этьеном", — цитирует Тухеля ESPN.

     "ПСЖ" продолжает возглавлять турнирную таблицу Лиги 1. Парижская команда выиграла во всех пяти стартовых турах чемпионата.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Сборные

Дата: 15.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка