Роналду забил первый гол за "Ювентус". Безголевая серия длилась 320 минут (видео)

Нападающий Криштиану Роналду забил первый гол за "Ювентус" в официальном матче. Произошло это в 4-й игре за "старую синьору".

"Ювентус" в Турине в 4-м туре Серии А принимает "Сассуоло" и повел в счете (1:0). На 50-й минуте гол на свой счет записал Криштиану Роналду, вовремя сыграв на добивании.

Безголевая серия португальца длилась 320 минут. Отметим, что до сегодняшнего дня Роналду нанес 27 ударов по воротам соперников и лишь с 28-й попытки забил. Примечательно, что в последнем сезоне в Примере нападающий также впервые отличился в 4-м туре и с 28-й попытки, правда потребовалось на это 355 минут.