День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Теперь мы в большей степени команда". Что игроки "Реала" говорят об уходе Роналду

     Сегодня Гарет Бейл бомбанул комментарием по поводу отсутствии в "Реале" Криштиану Роналду. Он отметил, что команда перестала играть на одного игрока, а атмосфера стала более расслабленной.

     Гарет Бейл: "Реал" будет немного отличаться после ухода такого большого игрока. Думаю, атмосфера стала более расслабленной. Теперь мы в большей степени команда, которая действует как единое целое, а не играет на одного игрока".

     Тони Кроос: "Будет трудно компенсировать его 50 голов за сезон. Криштиану был важным игроком все эти годы и инструментом, который помогал добиваться результата. Несмотря на это, я полностью уверен в "Реале". Мы снова будем сражаться, чтобы улучшить наш рекорд".

     Серхио Рамос: "Конечно, это плохо, когда ты лишаешься такого топового футболиста, но задача „Реала“ — побеждать, и мы будем делать это и без него. За все эти годы в "Реале" побывало много классных игроков. Но наш клуб выше любого отдельно взятого игрока".

     Каземиро: "Конечно, нам не хватает Роналду, но его время в клубе уже в прошлом. Думаю, на любую команду оказал бы влияние уход Криштиану".

     Марсело: "Я думаю, болельщики "Реала" всегда вспоминают Рауля, Зидана... Не только Криштиану".

     Дани Себальос: "Великолепные игроки и раньше покидали "Реал": Роналдо, Кака. Ушел и Криштиану, но мы все еще команда. На первый план теперь выходят другие звезды — Бензема, Асенсио и Бейл".

     Лука Модрич: "Мне бы хотелось, чтобы Криштиану остался, ведь он уникален. Очень жаль, что он ушел. Я благодарю его за все, что он сделал для "Реала" и желаю ему успехов, но только не в матчах с нами".

     Иско: "Криштиану — экстраординарный футболист, он гарантирует команде 40 или 50 голов. Но если мы выиграем, люди скажут, что мы ничего не потеряли после его ухода. Если проиграем — скажут, что без него мы ничего не можем. Сейчас мы играем очень хорошо. Игроки, которые раньше забивали немного, сейчас забивают чаще. На данный момент, мы не заметили его уход, но я желаю ему всего наилучшего в "Ювентусе".

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 18.09.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка