День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Крауч выпустил книгу баек о футболе — она сразу же стала бестселлером

     Нападающий "Сток Сити" Питер Крауч выпустил книгу под названием "Как быть футболистом".

     Аннотация книги гласит: "Уморительные анекдоты от английского профессионального футболиста". Как описывает синопсис книги Amazon, Крауч приводит множество историй из-за кулис футбольных клубов, "рассказывает, почему у миллионеров никогда нет геля для душа и что говорит Криштиану Роналду, когда смотрит на себя в зеркало".

     Сразу же после выхода в печать книга Крауча обрела популярность и заняла второе место в списке бестселлеров по версии Sunday Times по итогам первой недели продаж. За первую неделю было продано 4330 экземпляров книги Крауча. Как пошутил сам Крауч в своем твиттере, этот результат нельзя назвать выдающимся, поскольку он сам купил себе 4000 копий.

     Крауч в текущем сезоне провел 7 матчей в чемпионшипе за "Сток Сити" и забил один гол. За свою карьеру он выступал за "Тоттенхэм", "КПР", "Портсмут", "Астон Виллу", "Саутгемптон", "Ливерпуль" и сборную Англии. В составе национальной команды он провел 42 матча и забил 22 гола, выступив в составе сборной на чемпионатах мира 2006 и 2010 годов.

Теги:

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 18.09.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка