День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Форлан: "Между "Атлетико" и "Реалом" с "Барселоной" нет особой разницы в классе"

     Бывший нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан поделился мыслями о разнице в классе между "матрасниками" и лидерами испанской Примеры в лице "Реала" и "Барселоны", а также высказался о важности нынешнего сезона Лиги чемпионов для клуба.

     — Лига чемпионов — особенный турнир, и этот год определенно очень важен для "Атлетико", учитывая, что финал пройдет на домашнем стадионе команды.

     — Думаю, несмотря на неудачный старт "Атлетико" в Примере, между ним и "Реалом" с "Барселоной" нет особой разницы в классе. Некоторые игроки клуба — такие как Коке, Сауль, Гризманн или Коста — без проблем вошли бы в их стартовый состав, — цитирует Форлана AS.

     В настоящий момент "Атлетико" занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Барселона" и "Реал" располагаются на первой и второй строчках соответственно.

Теги:

Атлетико Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 18.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка