День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси проведет секретную презентацию криптосмартфона в Барселоне

     Первый в мире криптосмартфон FINNEY будет впервые представлен публике 28 ноября 2018 года на закрытой секретной вечеринке в Барселоне. Смартфон продемонстрируют амбассадор бренда аргентинский футболист Лионель Месси и основатели компании-разработчика Sirin Labs Кенес Ракишев и Моше Хогег. Продажи устройства стартуют 15 декабря 2018 года.

     Появление криптосмартфона FINNEY является первым в мире примером создания гаджета, в котором испытывает потребность сообщество пользователей криптовалют. На создание смартфона, ПК и операционной системы, позволяющей хранить криптовалюту и осуществлять транзакции, в конце 2017 года в рамках ICO было собрано 157 млн долларов.

     В мероприятии примут участие журналисты ведущих изданий, ожидающие премьеры блокчейн-смартфона. Среди гостей вечера будут победители конкурсов "Meet Messi Challenge" и "UPbit Meet Messi Raffle", которые получат возможность пожать руку одному из лучших футболистов всех времен.

     

     "Возможности роста компании напрямую связаны с появлением на рынке криптосмартфона FINNEY, позволяющего совершать транзакции и хранить криптовалюту. В июле команда наших разработчиков показала опытный образец, а с 15 декабря устройство сможет приобрести любой желающий. В настоящий момент собрано свыше 25 000 предзаказов на аппарат, аналогов которому еще нет на рынке", — резюмировал Кенес Ракишев.

     Цена серийной модели составляет 999 долларов. Криптосмартфон работает на процессоре Snapdragon 845. У него 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти, слот для SD-карт объемом до 2 ТБ. В смартфоне будет встроено 2 камеры разрешением 12 и 8 мегапикселей. У аппарата шестидюймовый дисплей Gorilla Glass с соотношением сторон 18:9. Емкость аккумулятора составляет 3280 мА·ч. Особое место отведено функциям безопасности. В FINNEY встроен независимый холодный "кошелек", который позволяет хранить и совершать транзакции со всеми ключевыми криптовалютами.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 18.09.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка