Вальверде: "Месси творит невероятные вещи так, что они кажутся будничными"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде подвел итоги матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ПСВ (4:0).

— То, что делает Месси, — нормально, потому что мы регулярно это наблюдаем.

— Это не было бы нормальным, если бы это сделал кто-то другой, но Лео творит невероятные вещи так, что они кажутся будничными.

— Это был шикарный штрафной удар, мы уже устаем это повторять, хотя некоторые никогда не устанут.

— Дембеле был хорош. Он забивает, играет стабильно, заслужив это своей работой.

— Вполне естественно, что нам было тяжело. Соперник играл организованно, искал шансы на контратаках и неплохо их реализовывал своими быстрыми игроками.

— Нам было трудно забить первый мяч. Мы здорово начали второй тайм, доминировали в игре и не сбавляли темп, однако при счете 1:0 опасность сохранялась. После второго гола мы успокоились, — сказал Вальверде.