День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гризманн: "Будил жену в 3 часа ночи, чтобы обсудить с ней переход в "Барселону"

     Нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн рассказал, как принимал решение отказаться от перехода в "Барселону", а также поделился ожиданиями от стартовавшего сезона.

     — Решение отказаться от перехода в "Барселону" было самым сложным в моей карьере. Я будил жену в три часа ночи, чтобы обсудить с ней это.

     — Что касается ожиданий от стартовавшего сезона, то в Лиге чемпионов мы постараемся выступить лучше, чем в прошлом сезоне, когда "Атлетико" не смог пробиться в плей-офф. В значительной степени это была моя вина, поскольку я был не в лучшем психологическом состоянии. В чемпионате Испании в этом сезоне мы постараемся побороться с "Барселоной" и "Реалом", — цитирует Гризманна AS со ссылкой на Telefoot.

     Напомним, по окончании прошедшего сезона "Барселона" была готова активировать опцию выкупа Гризманна за сумму около 100 млн евро, однако французский футболист принял решение отклонить предложение сине-гранатовых и продлил контракт с "Атлетико".

Теги:

Атлетико Лига чемпионов Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 23.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка