День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Баста — о Роналду: "Это просто куколка какая-то. Подлец, подонок, тьфу на тебя!"

     Рэпер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, выступил с резкой критикой в адрес одного из лучших футболистов мира — португальского нападающего Криштиану Роналду, который летом этого года перешел из "Реала" в "Ювентус". Баста болеет за ЦСКА и "Ливерпуль", который в финале прошлого сезона Лиги чемпионов проиграл "Реалу" (1:3). В том матче лидер "Ливерпуля" Мохамед Салах получил серьезную травму из-за защитника "Реала" Серхио Рамоса.

     — Я сочувствую "Ливерпулю". Почему ретвитнул пост L’One, который написал, что Рамос г*****, когда он сломал Салаха? Потому что я так считаю.

     — Кстати, я помню, когда на чемпионате мира было столкновение Руни с Роналду, с чмом этим болотным. Он чмо просто, отпетое и ненавистное. Криштиану просто чмо. Что он творит — это просто невозможно. Я не могу на это смотреть. Это просто куколка какая-то. Подлец, подонок, тьфу на тебя!

     — Когда у Руни и Роналду произошла стычка в матче сборных, то потом полгода, когда Криштиану выходил на поле, все орали на него такое… Уже и сам Руни обращался к фанатам, просил остановить это. И сам Криштиану говорил, мол, это просто футбол. Но ему отвечали: это, сука, не футбол, г***** ты е*****, зебра ты тупорылая.

     — Вот почему я люблю английский футбол и не люблю испанский. Испанский футбол — это акробатика, — сказал Баста в интервью каналу "КраСава" на YouTube.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Примера Реал Мадрид Судейство Травмы и болезни Уэйн Руни

Дата: 24.09.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка