День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" рассматривает четырех игроков в качестве замены Луису Суаресу

     "Барселона" находится в поиске футболистов, способных стать потенциальной заменой нападающему Луису Суаресу, которому в январе исполнится 32 года.

     Как сообщает Sky Sports со ссылкой на Don Balon, в список возможных сменщиков уругвайца вошли четыре игрока. В качестве основных кандидатов руководство сине-гранатовых определило Гарри Кейна ("Тоттенхэм Хотспур") и Роберто Фирмино ("Ливерпуль"). В случае неудачи с приглашением одного из них "Барселона" готова переключиться на Мауро Икарди ("Интер") или Тимо Вернера ("РБ Лейпциг"). При этом потенциальное приобретение запланировано на следующее лето.

     Суарес перешел в "Барселону" летом 2014 года из "Ливерпуля". В нынешнем сезоне нападающий принял участие в 5 матчах испанской Примеры, в которых записал на свой счет 3 забитых мяча и 2 результативные передачи.

Теги:

Интер Милан Ливерпуль Луис Суарес Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка