День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Освальдо: "Я бы хотел играть как Месси, но у него нет личной жизни. Он живет в золотой тюрьме"

     Бывший игрок сборной Италии Пабло Освальдо дал интервью Marca.

     — Мир футбола больше не для меня. Криштиану Роналду любит приходить домой и делать 150 отжиманий, а мне нравится готовить барбекю. Футбол дал мне шанс заработать и помочь своей семье. Сейчас я могу позволить себе не работать.

     — Я могу путешествовать по разным местам, знакомиться с новыми людьми. Футбол изменил мою жизнь, но отнял свободу, и я не мог с этим мириться. Тем не менее, мне нравится футбол.

     — Я курил на тренировочных базах сборной Италии, и к этому относились нормально. Тренер "Бока Хуниорс" Скелотто выкинул меня из команды, так как был удивлен, что я курю. Однако вчера я решил поиграть с друзьями и чувствовал, что умираю. Теперь курение приносит мне дискомфорт.

     — Хотел бы я быть таким как Месси? Нет. Я бы хотел играть как он, но у него нет личной жизни. Он живет в золотой тюрьме. Он не может выйти куда-нибудь и спокойно выпить. Возможно, ему наплевать на это, а мне нет. Месси может купить себе самый большой телевизор в мире, но ему некогда пользоваться им. Возможно, у него есть "Феррари", но он живет в 15 минутах от тренировочной базы "Барселоны".

     — Почеттино понимал меня, особенно когда мы были в "Эспаньоле". В "Саутгемптоне" все стало по-другому. Возможно, он изменился, а я нет. Он был мне как отец. Однако лучшим тренером был Антонио Конте — он всегда был прав. Казалось, он видит все раньше остальных.

     — У меня были напряженные моменты с Луисом Энрике, потому что он искренний человек, и он никогда не лгал мне. Как тренер он был гениален, как и Гвардиола. С ним ты чувствовал, что можешь забить 6 голов за игру, — сказал Освальдо.

Теги:

Лео Месси Пеп Гвардиола Эспаньол

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 24.09.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка