День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду считает, что проблема нестабильного выступления "Барселоны" в Лиге чемпионов кроется в возрасте ее ключевых игроков

     Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду, выступавший ранее за "Реал", продолжает следить за чемпионатом Испании и за выступлениями "Барселоны".

     По информации Don Balon, португалец не стесняется указывать в узких кругах, что проблема нестабильного выступления каталонской команды в Лиге чемпионов на протяжении последних сезонов кроется в возрасте ключевых игроков.

     Из одиннадцати футболистов стартового состава "Барселоны" только голкипер Марк-Андре тер Штеген, защитник Самуэль Умтити и Серхи Роберто, полузащитник Филиппе Коутиньо и нападающий Усмане Дембеле не достигли 30-летнего возраста.

     В свое время Роналду предупредил руководство "Реала" в том, что команду нуждается в омоложении. После этого президент мадридцев Флорентино Перес начал приобретать молодых футболистов. В течении нескольких лет "Реал" пополнился защитниками Хесусом Вальехо (21 год) и Альваро Одриосолой (22), полузащитниками Данием Себальосом (22) и Марко Асенсио (22) и нападающим Винисиусом Жуниором (18).

Теги:

Лига чемпионов Марк-Андре тер Штеген Реал Мадрид Самюэль Юмтити Сержи Роберто Усман Дембеле Филиппе Коутиньо Ювентус

Дата: 24.09.2018

Источник: Бомбардир

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка