День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ракитич — о победе Модрича: "Еще один заслуженный приз"

     Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич отправил поздравление хавбеку мадридского "Реала" и сборной Хорватии Луке Модричу, признанному лучшим футболистом сезона по версии ФИФА.

     — Поздравляю мастера Луку Модрича. Ты заслужил, и вся Хорватия гордится тобой. Спасибо тебе за все, капитан, всегда с тобой. Еще один заслуженный приз, — написал Ракитич в своем "твиттере".

     На награду претендовали также египетский полузащитник "Ливерпуля" Мохамед Салах и португальский форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду, в прошлом сезоне бывший одноклубником Модрича.

     В этом году Модрич вместе с "Реалом" выиграл Лигу чемпионов, а в составе сборной Хорватии вместе с Ракитичем дошел до финала чемпионата мира, где "клетчатые" уступили французам со счетом 2:4. Ранее 33-летний игрок был признан лучшим футболистом прошлого сезона по версии УЕФА и лучшим полузащитником Лиги чемпионов-2017/18.

Теги:

Иван Ракитич

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 25.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка