День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шукер: "Конец эры Роналду и Месси — хорошо для футбола"

     Президент Хорватского футбольного союза Давор Шукер не стал подвергать критике Криштиану Роналду и Лионеля Месси, не посетивших церемонию награждения ФИФА. Лучшим футболистом 2018 года по версии организации был признан полузащитник мадридского "Реала" и сборной Хорватии Лука Модрич.

     — Я не хочу портить этот вечер, но через несколько дней я скажу еще кое-что. Жизнь — это не только путь побед. Когда вы проигрываете, нужно проявлять уважение. Что касается победы Модрича, то конец эры Роналду и Месси — это хорошо для футбола и всех хорватских футболистов. Это заслуженная награда, учитывая все, что он сделал в течение года, — цитирует Шукера Mundo Deportivo.

     На награду претендовали также египетский полузащитник "Ливерпуля" Мохамед Салах и португальский форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду, в прошлом сезоне бывший одноклубником Модрича.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 25.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка