"Дерби Каунти" под руководством Лэмпарда выбил "Манчестер Юнайтед" из Кубка лиги (видео)

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Дерби Каунти" (2:2, 7-8 по пенальти) в Кубке английской лиги и вылетел из турнира в третьем раунде (1/16 финала).

С 67-й минуты манкунианцы играли в меньшинстве после удаления голкипера Серхио Ромеро за игру рукой вне штрафной площади. Его место в воротах занял вратарь Ли Грант, вышедший на поле вместо Хуана Маты.

Отметим, что "МЮ" вел в счете до 59-й минуты, когда арендованный у "Ливерпуля" Харри Уилсон сравнял счет ударом со штрафного. Благодаря Маруану Феллайни "Юнайтед" отыгрался на 5-й добавленной ко второму тайму минуте.

Напомним, что "Дерби Каунти" с этого сезона тренирует Фрэнк Лэмпард, игравший в "Челси" под руководством нынешнего тренера "МЮ" Жозе Моуринью.