День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Инс: "При Фергюсоне Погба бы уже выгнали из "Манчестер Юнайтед"

     Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Пол Инс раскритиковал поведение полузащитника Поля Погба.

     В команде обострился конфликт между главным тренером "МЮ" Жозе Моуринью и Погба. Еще до фиаско в Кубке тренер публично унизил футболиста, на тренировке в присутствии всех игроков заявив, что тому больше не быть капитаном "Юнайтед".

     Также португальский специалист был взбешен комментарием Погба после игры 6-го тура АПЛ с "Вулверхэмптоном" (1:1). В послематчевом интервью французский хавбек посетовал на то, что "МЮ" не показывал в игре атакующий футбол, в чем просматривалась критика в адрес Моуринью.

     — Если бы это произошло при Фергюсоне, он бы сказал одно: "Погба уходит. Давайте избавимся от него". Вряд ли бы он позволил стать своей команде посмешищем из-за поведения француза. Все, что делает Погба сейчас — это медийный цирк.

     — Если бы Погба лез вон из кожи ради клуба, то, возможно, у него было бы больше причин неуважительно относиться к "МЮ". Однако это не так. Из-за его личной вендетты с Моуринью страдает игра команды. Считаю, в январе Погба уйдет, — цитирует Инса Reuters.

Теги:

Алекс Фергюсон Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Поль Погба

Дата: 28.09.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка