День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ювентус" обыграл "Наполи", Роналду отдал 2 голевых паса (видео)

     "Ювентус" победил "Наполи" в матче 7-го тура Серии А. Встреча прошла в Турине на стадионе "Альянц" и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

     На 10-й минуте Леонардо Бонуччи грубо ошибся с передачей у своей штрафной. В результате Маркес Аллан пасом нашел на правом краю чужой штрафной Хосе Кальехона, а тот передал мяч в центр на пустые ворота Дрису Мертенсу. Бельгийцу оставалось с близкой дистанции не промахнуться.

     В середине первого тайма Криштиану Роналду разобрался с Эльсеидом Хюсаем на левом фланге атаки, исполнил подачу в центр на линию вратарской, где Марио Манджукич ударом головой отправил мяч в сетку ворот. В начале второй половины Роналду приблизился к чужой штрафной по центру и нанес удар в ближнюю штангу ворот Давида Оспины. От каркаса ворот мяч отскочил к Манджукичу, и тот отправил его точно в цель.

     Вскоре неаполитанцы остались в меньшинстве — Мариу Руй сыграл прямой ногой против Пауло Дибалы поблизости от центра поля и получил за это вторую желтую карточку. На 76-й минуте после подачи с углового с правого фланга на ближнюю штангу Роналду головой сбросил мяч во вратарскую, где Бонуччи с нескольких метров переправил мяч точно в цель.

     "Ювентус" набрал 21 очко и занимает первое место в таблице. "Наполи" (15) — второй.

     

Теги:

Наполи Ювентус

Остальные теги: Видео

Дата: 29.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка