Месси: "Нам забивают с первой же попытки. "Барселона" должна гораздо лучше играть в обороне"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал ничейный исход матча 7-го тура Примеры против "Атлетика" (1:1).

— Мы не обеспокоены, потому что сезон длинный, он только начался. Однако мы раздражены последними результатами и не ожидали подобного.

— В матче с "Леганесом" мы здорово играли в первом тайме, но проиграли. Сегодня мы создали достаточно моментов для победы, но не смогли добиться ее.

— Понимаем, что должны гораздо лучше играть в обороне. В прошлом сезоне мы пропускали очень редко, но сейчас соперники забивают нам с первой же попытки. Мы не можем себе позволить пропускать в каждом матче.

— Нужно прибавлять и надежнее действовать в обороне, это самое главное, — сказал Месси.

В трех последних матчах примеры "Барселона" набрала всего 2 очка.