День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Сити" в концовке встречи вырвал победу у "Хоффенхайма" (видео)

     В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде с большим трудом переиграл "Хоффенхайм". Встреча прошла в Зинсхайме на стадионе "Райн-Некар-Арена".

     Счет уже на 44-й секунде открыл Исхак Бельфодиль, он ворвался в штрафную и переиграл вратаря "Сити" Эдерсона. Этот гол стал самым быстрым, пропущенным "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов. Но уже через несколько минут гости сравняли счет. Агуэро поразил пустые ворота после паса Лероя Сане. Победу английскому клубу в концовке встречи принес Давид Сильва, обокравший защитника и пробивший точно в угол ворот.

     Благодаря этой победе "Манчестер Сити" после двух туров, набрав три очка, занимает второе место в турнирной таблице. "Хоффенхайм" (1) — на третьем.

     В следующем туре "Манчестер Сити" на выезде сыграет с "Шахтером", а "Хоффенхайм" дома встретится с "Лионом". Матчи пройдут 23 октября.

     

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити

Остальные теги: Видео

Дата: 03.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка