День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ибрагимович в январе может вернуться в "Милан"

     Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович может вернуться в европейский футбол, сообщает Corriere della sera.

     По данным издания, приглашение шведского футболиста рассматривает "Милан", за который он выступал с 2010 по 2012 год. Главный тренер команды Дженнаро Гаттузо хочет усилить атаку опытным и уверенным в себе игроком, который сможет помочь россонери в решающих стадиях сезона. Руководство "Милана" поставило перед итальянцем цель пробиться в Лигу чемпионов и как можно дальше пройти в Лиге Европы, и для этого ему необходимо укрепить нападение.

     Сам Ибрагимович уверен, что, несмотря на 37-летний возраст, способен играть на высоком уровне в течение ближайших двух лет. Форвард хочет завершить карьеру в родном "Мальме", однако не горит желанием возвращаться в Швецию прямо сейчас. Семья футболиста положительно относится к переезду в Милан. Контракт Ибрагимовича с "Лос-Анджелес Гэлакси" рассчитан до декабря 2019 года. "Милан" может осуществить трансфер в зимнее окно. В таком случае с игроком будет заключен контракт до окончания нынешнего сезона.

Теги:

Златан Ибрагимович Милан

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 03.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка