День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Флетчер: "Сейчас Месси играет почти так, будто это гибрид Месси и Иньесты"

     Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер прокомментировал игру нападающего "Барселоны" Лионеля Месси в гостевом матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (4:2).

     — Суарес играет на Месси. Луис сильно его уважает. Когда Суарес выступал в составе "Ливерпуля", мы не видели, чтобы он так оставлял мяч в атаках, как на Месси два раза сегодня. Оба любят друг друга на футбольном поле.

     — Месси мог сегодня оформить хет-трик. Он показал настоящий мастер-класс. Мы говорили, как Пол Скоулз выдавал подобные игры в "Манчестер Юнайтед", но Лионель — это другой уровень.

     — Игра глубже в командном построении позволит Месси продлить карьеру. При этом, действуя из глубины поля, а не на острие атаки, он продолжит забивать невероятное количество голов. Сейчас он играет почти так, будто это гибрид Месси и Иньесты. Это нечто, — цитирует Флетчера BBC.

Теги:

Андрес Иньеста Лео Месси Ливерпуль Луис Суарес Манчестер Юнайтед Тоттенхэм

Дата: 04.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка