День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" планирует приобрести Погба, Азара и Неймара следующим летом

     "Реал" планирует осуществить кадровую революцию летом 2019 года.

     Президент мадридского гранда Флорентино Перес, разочарован игрой команды после ухода Криштиану Роналду, намерен серьезно обновить состав перед стартом сезона-2019/20, сообщает Mundo Deportivo.

     Следующим летом на "Сантьяго Бернабеу" может "приземлиться" целый звездный десант стоимостью в 900 млн евро. "Реал" вроде как серьезно рассматривает возможность приобретения полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, вингера "Челси" Эдена Азара и форварда ПСЖ Неймара, которого "сливочные" пытались переманить уже несколько раз.

     За каждого из этих исполнителей "Реал" может выложить по 300 млн евро, отмечает источник. Мадридцы серьезно сэкономили прошлым летом, не приобретя ни одного звездного футболиста, поэтому сейчас Перес готов перезагрузить состав за космическую сумму.

     Напомним, что "Реал" не побеждает уже три матча подряд, не забив за это время ни одного гола. Апогей кризиса чемпионов Европы пришелся на матч с ЦСКА в Москве, где команда Лопетеги уступила со счетом 0:1.

Теги:

Манчестер Юнайтед Неймар Поль Погба ПСЖ Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Правление, Трансферы, Экономика

Дата: 06.10.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка