День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Невилл — о возможном увольнении Моуринью: "Это полный позор. Куда делись ценности "Манчестер Юнайтед"?

     Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл рассказал о своем отношении к возможному увольнению Жозе Моуринью с поста главного тренера манкунианцев.

     — Боюсь, что я буду в ярости, потому что вспоминаю предыдущие годы, когда подобным образом были уволены Мойес и ван Гал. Если это правда, и Моуринью в субботу будет мертвой походкой покидать "Олд Траффорд", фанаты восстанут против руководства так, как никогда прежде.

     — Сегодня Жозе Моуринью получит самую большую поддержку в своей жизни, и я тоже буду на стадионе, чтобы отдать ему должное. Это полный позор. Куда делись ценности "Манчестер Юнайтед"? Это продолжается уже пять или шесть лет.

     — Моуринью — один из лучших тренеров мира. Думаю, любому наставнику придется тяжело в "Манчестер Юнайтед", учитывая то, как все здесь работает. В этом клубе что-то непременно должно поменяться, и это не тренер. Это что-то большее. Они играют в Football Manager с самым большим клубом в мире. Остановитесь, — написал Невилл в своей колонке на Sky Sports.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед

Дата: 06.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка