День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В полиции Лас-Вегаса заявили о намерении допросить Роналду по делу об изнасиловании

     Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду вскоре будет допрошен полицией Лас-Вегаса по делу об изнасиловании американки Кэтрин Майорги.

     Напомним, З4-летняя Майорга обвинила 33-летнего португальца в изнасиловании, которое, по словам женщины, произошло в Лас-Вегасе в 2009 году. Майорга также утверждает, что футболист заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание. Женщина в прошлом уже пыталась инкогнито обвинить Роналду в изнасиловании, но тогда дело не получило хода, однако в этот раз американка намерена добиться своего.

     Сотрудники португальского издания Correio de Mana связались с пресс-атташе департамента полиции Лас-Вегаса Жакинто Риверой, попросив того дать комментарий.

     — Материалы не исчезли, это все те же, что были собраны в 2009 году. Они до сих пор находятся в нашем распоряжении.

     — Мы, конечно, еще не знаем, когда произойдет допрос, Роналду находится за пределами страны, но в какой-то момент нам придется его выслушать. Это преступление, и очевидно, что мы должны допросить человека, которого обвиняют в совершении преступления, — цитирует Риверу Correio de Mana.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 09.10.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка