День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент Федерации футбола Испании: "Тебас мало кого уважает"

     Президент Федерации футбола Испании Луис Рубиалес вновь выступил против проведения игры чемпионата Испании между "Жироной" и "Барселоной" в Майами.

     — Он готов поставить 10 тысяч долларов, но зарабатывает 2,5 млн долларов, потому для него это не слишком большая сумма. Нам нужно заканчивать с этой историей. Мы уже объясняли ему, что есть прописанные в регламенте положения, которые не позволяют командам играть за границей. Поэтому ждем других предложений, которые помогут нам улучшить футбол.

     — Я не уделяю большого внимания его словам, я человек, который ищет гармонию. Если нужно, я могу показать характер, но не хочу разводить полемику и насилие. Мы будем стараться мирно уживаться, а если не получится, будем стараться уважать друг друга. Я буду стараться уважать Тебаса, пусть он сам и мало кого уважает, — цитирует Рубиалеса Mundo Deportivo.

Теги:

Примера

Остальные теги: Маркетинг, Правление

Дата: 10.10.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка